Kasumi

Служба доставки блюд японской кухни

Заказали суши на 5 персон. Просто перекусить. Чуть больше килограмма. Получили три чашки соуса и одну васаби. позвонили уточнить, нам сказали что так и положенл ( т.е. мы 5 человек должны мокать в три чашечки и с одной кушать васаби. Прям возмутили. А администратор сказала что ничем помочь не может, хотя должна озвучивать что соус ложать по грамамм!!!

Здравствуйте,приносим свои извинения за неудобства! У нас соус идет по количеству роллов,а не по количеству персон,так же в меню представлены дополнительные порции имбирь,васаби и соус,которые Вы можете дополнительно приобрести.