Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

на сайте не получилось билет в цирк, пришлось поехать в Квант, у них там есть филиал. И тут начинается моя грустная история- приехала 04,10 вечером, чтобы купить на 05,10 в 12,00 билет- дату кассиру озвучила. Выбрала самый дорой билет за 1500 р, кассир, очень медлительная женщина, долго подбирала мне место,в итоге за мной уже выстроилась приличная очерь. Я обозленная, выбрала из предложенных вариантов наиболее оптимальный, оплатила и уехала в предвкушении приятного воскресного времяпровождения. На след. день с ребенком 3 лет приехали в цирк, прошли контроль и прошли в помещение. Нашли свое место и.... Подходит компания и заявляет, что это их места-мы начали демонстрировать друг другу наши билеты и тут выясняется, что мне продали билет на 04,10 на 12,00!!!!! это как так работает в этой кассе программа, что продает просроченные билеты?????!!!!! Отдельное спасибо контролерам цирка, кот. нас пересадили в не менее хорошее место, но поход в цирк был немного омрачен. Конечно, есть и моя вина, что сразу не посмотрела билет при покупке, но уже не хватило терпения на это, торопили еще люди сзади. Больше услугами этой кассы пользоваться не будем