Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Вчера, 21 сентября забронировал билеты на сайте, сегодня, 22 сентября оператор не перезвонил, решили поехать самостоятельно по ближайшему адресу билетных касс, которые указаны на сайте - в Арену Север. В самой кассе оказалось, что брони ни по номеру ни по фамилии нет. Зашёл на сайт чтобы удостовериться в наличии брони - она была на месте. После этого позвонил по номеру, который так же указан на сайте, где оператор мне сообщила, что приобрести билеты я могу ТОЛЬКО в Кванте, на мой вопрос о том, зачем тогда нужны ещё кассы и почему на сайте не указаны подробности о том, что билеты можно купить не везде - мне внятно ответить не смогли. В итоге поехали в Квант, где кассы были закрыты на перерыв, после его окончания была та же информация, что брони нет и нужного количества билетов тоже нет. В итоге система чудесным отзывом прогрузилась и мы смогли купить билеты, которые просто были доступны. Вопрос: зачем тогда вообще нужна возможность бронирования, если всё равно ничего нельзя забронировать и ни кто не перезвонит?