Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Я думала таких "дырявых" компаний в нашем городе нет. По крайней мере с такой "красивой и дорого оберткой".

Решили приобрети билеты на Тодес. Зашла на сайт, выбрала места. Есть два варианта - оплатить онлайн но билеты получать по какой то странной схеме (к слову- я с удовольствием плачу банковской картой), либо забронировать и выкупить лично. Оформила бронь. Пришло уведомление на электронку с номером заказа. Указано, что оператор перезвонит и подтвердит заказ. Звонка на следующий день не поступило. Но раньше успешно покупала билеты, так же ни кто не звонил. На сл. день поехали сами. Указанных в брони билетов нет - заказ на эти места оформлен на другого человека. Пояснить в кассе ничего не могут.

Звоню по горячей линии. Выслушивают и дают другой номер. Звоню туда. Как ни странно вежливо излагаю суть проблемы. На что мне заявляют в хамоватой форме с интонацией "а все так и должно быть", что ваш заказ не прошел, и кто то до меня (!!!) оформил заказ на эти билеты. Про мое "перезвонить" и "предупредить" мне только что не рассмеялись. Других билетов на концерт нет. Никаких вообще.

"Спасибо, говорю. за прекрасный поход на концерт". "Пожалуйста!" - говорят. До чего вежливая контора! Хотите испортить себе поход на концерт - вам сюда!