Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Надеюсь, владельцы бизнеса читают эти отзывы.
Итак
Заказаны билеты на концерт Roxette в Красноярске. Днем 17.09 звоню узнать, принимает ли конкретный пункт выдачи билетов карты,или только наличные. Девушка в телефоне сначала сообщает мне. что я звоню не в данный пункт , а в центральный офис. Хотя в Дубль Гис телефон указан именно как телефон данного пункта (магазин Орбита). Спрашиваю у девушки телефон пункта. "Нет у пункта телефона", - отвечает девушка. Замечательно, как мне тогда узнать про оплату? Девушка где-то уточняет информацию, отвечает,что, да, принимают карты. Вечером приезжаю выкупить билеты. Женщины из пункта выдачи билетов сообщают мне, что никаких билетов они мне выдать не могут, потому что у них уже ПЯТЬ ДНЕЙ не работает принтер. Говорю, что девушка по телефону сегодня мне ничего такого не сообщила. "А мы вообще другая организация, они ничего не знают, надо было нам звонить, у нас свой телефон" - отвечают женщины из пункта выдачи. ТАДАМММ..... Это был последний день выкупа билетов.
Уважаемые владельцы бизнеса!
Если уж ваши сотрудники не владеют информацией, сообщайте телефоны пунктов выдачи билетов.. во избежание..
Хорошо хоть билеты только заказала, а не выбрала вариант с оплатой.
Клиент в моем лице потерян безвозвратно и при любом случае буду рекомендовать НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ городскими зрелищными кассами.

• Хм. А я всегда там именно покупаю, а не заказываю с выкупом. Получаю электронные билеты, перед входом в зал меняю их в кассе на конкретные.
    Вообще никогда не было проблем.

Правда, мы ходим только в МКЗ. Ну иногда БКЗ. А где Роксетт?

• в Ярыгина Роксетт. После того. как однажды билеты, купленные подобным образом (с выкупом перед входом), задвоились, и оказалось, что они уже проданы, заранее вообще не покупаю(