Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Худшая контора по продаже билетов.
Забронировал билеты на сайте, поскольку на тот момент не было денег на карте, чтобы выкупить. Оказалось, что забронированные заказы нельзя выкупать онлайн, только ехать куда-нибудь. Из-за работы на неделе возможности съездить-купить нет. Поэтому решил подождать 3 дня, чтобы бронь спала и тогда выкупить онлайн.
По...

Худшая контора по продаже билетов.
По итогу, прошло дней 5, бронь с сайта до сих пор не пропадает, соответственно, выкупить не могу. Позвонил по телефону, сказали, что места свободны и можно ехать выкупать.
Решил сегодня съездить и купить лично, приехал в кассу в ТЦ Красноярье, где мне говорят, что эти билеты выкуплены. Причём работник в какой-то одной программе видела, что места занята, а в какой-то другой, что свободны. Сказала, что это нужно звонить руководителю, ждать ответа, потом звонить организаторам, бла-бла-бла.
Времени ждать всей этой катавасии у меня не было, уехал. Сейчас звоню по телефону, 2 места из моих четырёх выкуплены. Никто мне ничего объяснить не может, причём разговаривают как с дураком, который утверждает про две программы, которых быть не может.
Больше НИКОГДА не буду пользоваться их сервисом, и никому не советую.