Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

В этом театральном сезоне уже успела купить 3 билета с помощью Кассы.рф, в основном благодаря тому, что они стали партнерами ТЮЗа, и теперь, чисто теоретически, можно купить билеты прямо на сайте этого театра. Теоретически, потому что мне это ни разу не удалось, и я каждый раз шла на сайт касс.

Раньше эта сеть была так себе: насколько помню, даже...

Раньше эта сеть была так себе: насколько помню, даже оплатив онлайн всё равно приходилось ехать за билетами в их центры по продажам или заказывать курьера. Теперь же на почту присылается электронный билет, ты его распечатываешь и спокойно идешь на мероприятие. Чудесная система, которая давно существует в Театре оперы и балета, и, не очень давно в театре Пушкина. На Красбилет.ru тоже.

Думаю, что если театр не красноярский, то при отмене всё равно придётся столкнуться с трудностями при возврате. Но лично у меня такого опыта не было: один раз они прислали представителя на площадку, во второй — я разбиралась непосредственно с театром. В Красбилете, кстати, можно вернуть в любой их кассе. Но пока им 5, меня устраивает )