Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Пытался купить билеты на спектакль и оплатить с банковской карты через сайт kassy.ru. Несколько напрягло, что билеты будут электронные - как потом их менять на настоящие? Где гарантия того, что я вообще попаду на единственное выступление любимого артиста? Эти вопросы попытался задать по телефону, указанному на сайте. Увы, трубку никто не брал. Попробовал разобраться сам, заказал билеты - однако никто не позвонил на следующий день. Ну что же, "я настойчивый", на второй день я все же дозвонился по телефону указанному на сайте. Но ответить мне, увы, не смогли! Девушка не в курсе была. Дали телефон - видимо руководителя, поговорил с ней, она заверила, что электронный билет - это есть хорошо и будет мне счастье. И будет меня ждать на входе человек который обменяет электронные билеты на настоящие. Берите через интернет - сказала она мне. "Ладно - попробую купить", подумал я. Ан не тут-то было, выбираешь билеты, а дальше выскакивает ошибка сайта, причем заходишь повторно - выбранных билетов на схеме зала уже нет. Я так раза три типа "купил" билеты. Ну ладно, денег-то с меня не брали, только вот все нужные места уже закончились на схеме зала, я же их "купил". Попробовал снова дозвонится - ни один телефон больше не отвечал, в том числе и "знающего руководителя". Плюнул, сел на машину и поехал в кассу заведения - где и купил билеты за наличку без всяких сервисов kassy.ru.

п.с. Кстати, на входе на спектакль стоял, курил, ждал своих товарищей - которым также купил билеты. Однако никаких обменщиков электронных билетов на входе не видел. Может плохо смотрел?