Кассы.рф

Сеть городских зрелищных касс
  • Мира проспект, 94 — 215 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

В общем решила сделать подарок себе и мужу - поход на концерт одного из любимых исполнителей. Впервые воспользовалась не только покупкой билетов через интернет, но и данным сервисом. Всё сделала как положено, пришло письмо: мол ждите звонка. Жду, прошло уже достаточно времени и меня так никто и не осведомил о моих дальнейших действиях. Но так как хотелось очень билетов - звоню туда сама. По телефону приятный женский голос говорит: что мне звонили и я, якобы, сбрасывала!!! Ну не правда. Говорят: "бронь моя уже не действует и звоните туда-то туда-то". Звоню. Там заново бронируют мои балеты, благо эти же места свободны. Договорились о доставке. Я предупредила, нужно чтоб минут за 20-30 мне позвонили как привезут долгожданные билет (для меня это принципиально!!!). Настал день доставки. Звонок. Молодой человек говорит - я уже подъехал. Блин, ну просила же, минут за 20!!! Ладно. Поднимается молодой человек, протягивает мне конверт с билетами. Так как дома спал ребенок, я в темной комнате отыскала деньги. Курьер ушел. Через пару минут звонит и дрожащим голосом говорит что вместо пятитысячной купюры я подсунула ему тысячу. Дружок, деньги считают не отходя от кассы. Но так как совести у меня достаточно, я конечно поняла что это мой косяк, просто в темноте перепутала деньги. Поднимается ко мне и совсем без всякой агрессии, что мне очень понравилось, начал объясняться, хотя это делать нужно было мне. В общем, нужная сумма денег была им получена и все остались при своем. Он при деньгах, я при билетах.
Похваставшись другу семьи предстоящим событием, он изъявил желание пойти с нами. И опять пришлось воспользоваться услугами данного сервиса. И, вуаля, всё прошло как и должно, всё чётко, в срок. Правда опять ни кто за ранее мне не позвонил, как было оговорено и в этот раз. Ну да ладно. Так что до "рекомендую" чуть-чуть не хватило.

• ох, тоже думаю идти :) Глеб с зе матриксом мне как-то не по душе, а вот старые песни Агаты.... ммм....

• Да... хотя мне кажется что Глеб, что Вадим с сольными проектами как-то не состояюлись. А вот проект Агата Кристи это классика! ни одного человека нет который бы не знал о творчестве этой легендрной группы. И если идити - то билетов осталось крайне мало, и только на последних рядах. из любопытсва часто мониторю :)