Каштак

Гостиничный комплекс
  • Боровая 2-я, 67
  • Красноярские Столбы 2500 м

Пишу про отдельно стоящее так называемое "кафе", напротив гостиницы. Ужасное место. Никому не советую там что-либо праздновать. Уж бог с ним- туалет через дорогу. Прокуренное до такой степени, что некурящий человек просто задыхается. Но особенная гордость- это 2 хамки, которое все это убожество обслуживают. Им на базаре семечками торговать, с таким обшарпанным внешним видом и с таким отношением к клиенту. Видимо, начальство не особо заморачивается тем, как их подчиненные общаются с народом, и фраза- Клиент всегда прав- им неведома. Обслуживать так, чтоб захотелось еще туда придти- видимо не в их интересах. Невеста на самом банкете сказала- ужасное место, если б знала, ни за что бы не заказала, хотя когда заказывали- они были повежливее..Никому не советую. Я лично туда ни за какие коврижки больше не поеду... Когда-то там был приличный ресторанчик, по правую сторону, не доезжая гостиницы, на втором этаже, с камином посредине- это было приличное место, с приличным персоналом... Но эта избушка на курьих ножках- это полный отстой... Благодаря в первую очередь персоналу..

• Я помню это заведение в камином и деревянным интерьером. Сто лет не бывала там, его нет больше? Или на его месте как раз то заведение, которое Вы описали?

• Алина, это совсем другое заведение. То, о чем вы говорите, находилось немного поближе, по ходу движения справа. Внизу барная стойка, наверх деревянная лестница, на втором этаже зал и посредине камин... У меня там есть прекрасные фотографии на фоне медвежьих чучел и оленьих рогов... Там была прекрасная кухня и замечательный персонал...Хозяева там были Тамара Ефимовна и Анатолий Анатольевич, замечательные люди. Слышала, что оно больше не функционирует, но не стану утверждать. Жаль, что то, о чем я пишу, тоже называется Каштак.. Это чудо-харчевня находится подальше наверно метров 300, слева.

• Поняла, спасибо