Каштак

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, 2-я Боровая улица, 67
  • Красноярские Столбы 2400 м

Я в шоке. Это всё что я могу сказать.

Пять лет я отмечаю летом какие-то события на каштаке, снимая сануну с беседкой с выходом на лес.

В этом году это провал, так деньги я ещё не тратила, унижение клиента - уровень "бог" от сотрудников каштака.

Я в шоке. Это всё что я могу сказать.

Я орендавала беседку, взяли с меня на 500р больше за тёплый бассейн. Оплата составила 7500 за 8 гостей. 5часов. В итоге по приезду, забыли они, сауну не включили, бассейн тёплый стал только на 6 час... Итого 7500 за холодный бассейн и грязный зал, 1500 за гостей больше 8(беруь за детей от8 лет), по телефону не придкпреждают.

Итого 9000 за холодный бассейн, холодную сауну и угрозу за отзыв-Вас больше никуда не пустят.. Вот так бери детей поплавать.. Спасибо Каштак, 6 лет отдыхала у вас, в этом году мне стыдно перед гостями за Ваши выяснения по деньгам, холодный бассени и пьяный персонал.

Не рекомендую, место для людей с низкой социальной ответственностью.

П. С. 1000 р вернули, но косяки не признали. Бассени стал тёплый через пять часов. Угрозы Ваши можете себе оставить.