Карусель

Центр раннего развития
  • Новосибирская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 480 м

Давно хотела написать отзыв о нашем любимом садике Карусель!!! Я очень требовательна и щепетильно отношусь к выбору чего-либо, а уж тем более к выбору детского сада для ребёнка! Сначала начала с разведки. Мы живём в этом доме и начали сначала выходить на прогулки с ребятишками на детскую площадку, познакомились с воспитателями, ребёнку очень нравилось играть и общаться с детьми, воспитатели очень добрые, общительные и внимательные, очень хорошо идут на контакт, при этом я не говорила им что мы собираемся идти к ним в садик. В соседнем доме открылся ещё один дет сад Волшебная полянка, цена такая же, но мне как то интуитивно сразу не понравилась хозяйка, чрезмерное лицемерие и очень вульгарно одевающийся педагог это перебор! 😏Пришло время и мы начали ходить в Карусель, у ребёнка нашего сложный характер, воспитатели стойко перенесли и помогли ребёнку адаптироваться к новым условиям, всегда позвонят или даже напишут сообщение для переживающих родителей, очень хорошие занятия, много развивающих игрушек, в детском саду есть музыкальные занятия и занятия с логопедом, так же в детский сад приезжает кукольный театр с выступлениями! Кухня отличная, наш ребёнок часто просит добавки😋 И ему не жалеют😊 Прогулки продолжительные на хорошей площадке, в тёплое время года по 2 раза в день! В детском саду атмосфера тёплая и домашняя, воспитатели относятся к детям и даже их родителям как к своим родным! Спасибо Вере,Наталье, Александре и Татьяне за их добросовестный труд! Младшего ребёнка тоже только к вам! Всем родителям рекомендую!!!👍🙏