Карусель

Центр раннего развития
  • Новосибирская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 480 м

Пришли в "Карусель" год назад (из другого садика). Поэтому есть с чем сравнивать. Первое что привлекает, это доброжелательность педагогов к детям. Приветливо встречают детей. Большой плюс, что при моей загруженности, часто принимают ребенка в приемной и сами раздевают. Успокаивают плачущих детей, отвлекая на игры, игрушки. Не боятся взять ребенка на руки и походить по группе, разговаривая. Педагоги прислушиваются к мнению и просьбам родителей. Второе - групповое помещение. Сама педагог, поэтому могу оценить предметно-развивающую среду помещения. Игровая достаточно просторная, здесь же столы для занятий и обеда. Кухня отдельно, спальня отдельно. Предметно-развивающая среда достаточна, много игрушек как для раннего возраста (до 3 лет) так и для развития сюжетно-ролевых игр. Часто вижу, как старшие детки играют в сюжетную игру с малышами. Третье - питание. Питание качественное, не было ни отравлений и др. проблем с пищеварением у ребенка. Четвертое - занятия. Организованы по всем требованиям. выставляются поделки детей. рисунки. Приходим практически первыми, поэтому часто вижу подготовку к занятиям (заготовку материала). Все по темам. Также дети могут и самостоятельно рисовать. лепить, много дидактических игр, паззлов. Есть чем занять ребенка. Дети не слоняются по группе. Шестое - хороший двор для прогулок. В общем, оцениваю этот садик на высоком уровне. Стоимость средняя. Качество услуг полностью соответствует оплате. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Рекомендую.