Карусель

Центр раннего развития
  • Новосибирская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 480 м

Вот и пришло время нам идти в "большой" детский сад. Мы попрощались с "Каруселью". Очень жаль с ними расставаться. В течение всего пребывания там было полное ощущение домашнего уюта и заботы. Воспитатели очень тактичные,предупредительные,понимающие,выдержанные,всегда принимали справедливые решения и искали подход к каждому ребенку. Каждый день дочь приносила поделки и рисунки,рассказывала,что было на уроках,делилась впечатлениями,никогда не было никаких вопросов к персоналу. Абсолютно все устраивало:начиная от встречи детей (иногда даже сами переодевали деток,если родители торопились),заканчивая обедами. Все вкусное и свежее. Дочь ела в саду почти все.
Постоянно устраивали праздники,деткам очень нравилось,родителей не пускали. Но это правильно. Во-первых,детки чувствовали себя раскрепощенными,а во-вторых,достаточно тесно. Размеры сада,пожалуй,единственный минус. Хотя деток в группе немного,максимум 15-16. Никогда никаких поборов не было,все очень прозрачно. Цена средняя. Если не ходили,нам пересчитывали за питание. Единственное на что сдавали деньги,так это на фотосессии,кукольный театр и новогоднее представление. Но это и понятно. Мы же своих детей развлекали.
В общем, хочу выразить благодарность за воспитание дочери. Сын подрастет и придем в "Карусель".