Карусель

Центр раннего развития
  • Новосибирская, 1а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 480 м

Мы отдали ребенка с полутора лет в детский сад "Карусель" и ходили до четырех с половиной (пока не получили городской). Немного удивил меня предыдущий негативный отзыв, т.к. за три года не одного случая отравления или "полиции" не зафиксировано. В своё время тоже ходили, когда "Карусель" базировалась на Копылова, при этом детский сад уважали все жильцы: те мамы, кто гулял с детьми, пытался вывести детей именно в то время, когда выходил гулять детский сад, чтобы их дети пообщались с другими детьми, т.к. видели, что их детям такой контакт идёт только на пользу.
Группа изначально была разновозрастной и поэтому нашему ребенку помогали одеваться более взрослые дети. А когда подросли мы, стали учиться помогать младшим (что позже сказалось на отличном отношении нашего сына к младшему). Так же пришлось нашему сыну раньше приступить к занятиям. Но зато теперь он прекрасно считает (до любого значения), читает и вообще отлично развит в сравнении с другими детьми в городском детском саду. Уверен, что занятия "Карусели" не прошли напрасно.
Теперь, когда подрастает второй сын, мы не рассматриваем другой детский сад и сожалеем лишь о том, что теперь далековато придётся водить ребенка ... но это мелочи в сравнении с нужным нам подходом воспитателей.