Карусель

Банкетный зал
  • Тихий переулок, 2
  • Детская библиотека 410 м

Добрый день! Вот я и добрался до отзыва: буду краток 1. Кухня - ни какая! Заказывали одно с доплатой,по факту было другое. В 8 вечера отказали подошедшим гостям приносить блюда сказав,что кухня уже закрыта, но с собой вернули кучу еды в итоге. Горячее было холодным.

2. Ведущая Татьяна Вункер заводит народ на самом деле хорошо,за нее +. 3. Местный диджей вообще бы лучше ушел от туда, вообще ни какой... 4. Директор карусели очень приятная женщина, но в принципе на этом и строятся заказы,что она встречает хорошо! За нее тоже +. 4. Сам зал - удобное расположение, но максимальное заявленное колличество гостей будет себя не уютно чувствовать. Когда будете заказывать зал сами реально оцените по удобству присев за стол.
Итог: вернулся бы я сюда что то отмечать - нет! Моя оценка 2,5звезды.
Отмечали свадьбу в 13году.