Карусель

Банкетный зал
  • Тихий переулок, 2
  • Детская библиотека 410 м

Наконец я добралась сюда, чтобы оставить отзыв. В прошлом году у нас была свадьба. Искали более менее бюджетный вариант. Просматривали столовые, кафе, и случайно наткнулись на это заведение. Зашли внутрь, чтобы уточнить условия и попали в то время, когда должна была вот вот приехать другая свадьба. То, что я увидела, меня поразило. Зал был украшен на столько шикарно, что я захотела отмечать именно здесь не зависимо от цен (тем более что я уже видела, как украшают в других кафе и было с чем сравнить). Но и цены нас тоже приятно удивили. Не выше, чем в просмотренных ранее заведениях. Все прошло шикарно! Обстановку не передать словами, кухня очень вкусная.
Ниже говорят о том, что здесь навязывают своего тамаду и Dj. Нет, не навязывают. нам предложили тамаду Татьяну, мы к ней обратились, и знаете, ни сколько не пожалели. свадьбу она провела не то что на отлично, а на 10 баллов. Очень порадовало отсутствие пошлых конкурсов и неприличного вытряхивания денег из гостей.
Очень рекомендую "Карусель" и их тамаду Татьяну! Огромное спасибо за незабываемый и самый лучший день!