Карусель

Банкетный зал
  • Тихий переулок, 2
  • Детская библиотека 410 м

Свадьба в данном заведении! Отдаешь залог, передумал, не возвращают. И еще пара делала свадьбу, не понравилось, но немного не успели предупредить! Директор реально приветливая, очень приятная женщина, эх. Да в начале как в комментарии ниже, все было замечательно, как сыр в масле, НО в день свадьбы! Все было не настолько прекрасно. Обслуживание, своих официантов нет, те кто был, ожидание лучшего, как только отказались от предложенных диджея и тамады, как в первом комментарии, втюхивают своего, шампанское жениху и невесте не поставили, хотя до приезда это говорилось не однократно, салаты из красивых блюд переваливают в миски, при том это в самый разгар свадьбы, хотя повара запрещают это делать, но видимо у официантов свои права, официанты хамят! Тарелки не хватило, так еле выпросили еще. Выписали штраф за какое то чп в туалете, которого в принципе никто кроме персонала и не видел, но на то он и туалет, чтоб иногда там что нить происходило, в том числе для того и персонал, чтоб работа была! А денежки вам за кухню неплохие заплатили, как в шикарном ресторане! Вообщем в начале все хорошо, пока деньги отдаешь, потом все умывают руки! А как пойдет, это как повезет видимо! Очень очень огорчили.

• Уважаемая Катерина! Вашу свадьбу мы помним очень хорошо, хоть и прошло с тех около 2 лет.. Начнем с начала вашего отзыва:
    1. Залог возвращается по закону. Всегда. Но в вашем случае об этом не было и речи, наоборот, вы добавили около 20 гостей накануне банкета.
    2. Что значит нет своих официантов? Приходите к нам в ближайшие выходные - вас встретят те же девушки! За исключением администратора.
    3. мы не "втюхиваем" никого, мы лишь предлагаем варианты, которые, на наш взгляд, были бы наиболее выгодными для вас, нашего интереса здесь нет.
    4. Шампанское предлагается гостям по желанию, не выставляется на столы, с целью его охлаждения и дабы оставить на столах больше места.
    5. то, что вы называете мисками - это салатники. салаты перемешиваются, как только гости сели за столы, и выносятся в салатниках для удобства и для освобождения места на столах под горячее.
    6. Официантки наши никогда не хамят, за это можем поручиться. Тарелки у нас еще никто никогда не выпрашивал)
    7. на счет чп в туалете. В конфликтном меню существует пункт - за нарушение санитарного состояния туалетных комнат. Вам предлагалось пройти и посмотреть, но ждать до конца вечера не представлялось возможным.. Вся сумма штрафа (500р) оплачивается уборщице. Мы ценим труд наших сотрудников.
    Спустя некоторое время вы, Катерина, требовали вернуть деньги за свадебный банкет, угрожая плохими отзывами. Ваше письмо сохранилось на нашей электронной почте.
    Так же вы оставили после себя банкетный зал в удручающем состоянии - сорвали украшения, оставили ленты, веревки над потолком, на которых крепились украшения. Мы любезно и безвозмездно предоставили Вам чистый зал для оформления, но убрать за собой вы так и не вернусь.
    Если бы был подобный сайт для отзывов о клиентах, мы бы никому Вас не посоветовали.
    Удачи Вам!

• Повторенье, мать ученье! ..так вот залог не возвращается, так как мы хотели отказаться?!!!! Официанты на тот момент были не из этого кафе (кпк нам донеслось после, кто у вас справлял, вы их напрокат берете)) вы думаете мы их запоминали, горим желанием встретить вновь.. Варианты выгодные для себя вы предлагаете, в том числе и тамаду..шампанское у жениха и невесты на столе отсутствовало, в том числе его и не принесли!!!?! Оно еще и охлаждалось?!?, на полу в коробках...извините, будем знать что это салатник, а вы когда приходите в заведение, заказываете салат, вам его официант перекладывает в другие тарелки, перед или после перемешивает?! При том принесли, кто успел тот положил в тарелку, потом официант подошла забрала ничего не сказав, принесла обратно в "салатнике" да будет так, гости было в шоке! Инструкции заранее к применению не хватало..
    Странно не правда ли?! Хотя повара вашего заведения против чтоб их красоту портили на столах и перекладывали в салатник (мы в них побывали, и это с их слов). Вам они не раз жаловались на это...ну видимо, кто хозяин... без комментариев.. Официантки не хамят, они просто брызгают осветителем поднимаясь по лестнице, в тот момент когда идут гости..весело да?! чп в туалете, думаю любой человек, и даже вы можете оказаться в какой то критической ситуации, надо было еще на весь зал объявить, отметим что предлагалось пройти во время выступления..после спустившись ничего не обнаружилось только кривые лица сотрудников! Вы труд цените, чаще проводите методику улыбаться, за то, что они убирают получают деньги (со штрафа)... ааааа вы еще хотели после всего этого, что мы зал вам помыли, ничего себе, мы оставили не маленькие деньги за кухню, как в настоящем ресторане ценник, плюс аренда зала, хотя нас уверяли чуть не в половину денежек от этой суммы (до этого гуляла пара именно в половину нашей суммы с таким же количеством человек), а от вас мы отдачи не получили, или даже с верхом получили... Плохие отзывы?! после великолепного второго дня на турбазе Енисей, захотелось лишь написать письмо.. Вот ваш результат! До сих пор только одни претензии вместо извинений! Сперва все казалось на 5+, но увы!!! Не оправдали... Лучше оставили бы залог, учимся на ошибках! По прежнему НЕ рекомендуем ваше кафе, как то вот так.

• Добавлю Татьяна Андреевна приятный человек, доброжелательная женщина, вот она этим и подкупает, прям очень понравилась, ещё бы все прошло как говорилось, поэтому и по надеялись что все как по маслу пройдет, Ай да нет. И поварам спасибо огромное, вкусно было! А вот выше как раз комментарий про тамаду которую вы всем предлагаете.... Спасибо за Удачу!!!)