• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст56 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 700 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
В моей жизни была встреча с представителями данной компании. Обещали качественную заправку и восстановление техники. Попросился в гости, долго отказывались. Потом согласились. Производственный цех не показали, сказали коммерческая тайна=) Провели в маленький кабинет (конура, не побоюсь так назвать это место), где жутко пахло не понятно чем. Рассказали какие они молодцы и когда отказался от их услуг, предложили поработать на бонусах ( иными словами откат и взятка)
Спасибо, но извольте, сам могу предложить денег, чтобы больше мне не названивали ваши менеджеры . И если Вы ни чем другим взять клиента, кроме взятки не можете, то позор вам.
Так же не стоит вводить своих клиентов в заблуждение, что используете только оригинальный тонер. Такого тонера в принципе не существует (все аналоги китайского, японского или нашего производства). Если уж врете, то делайте это убедительней.
В общем ничего хорошего сказать не могу ни о компании в целом, ни о сотрудниках, ничего стоящего.

Добрый день.
Мы кстати о Вас тоже ничего хороошего сказать не можем.Гонору много а суть- понты.
Удачи...