• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст56 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 700 м

работаю с этой компанией с пол года.

из плюсов:

- качественно, переделывают если надо. от восстановления отказываюсь (спокойно относятся к этому, даже перестали предлагать)

- цена, реально дешево и с отсрочкой.

- приветливые менеджеры.

из минусов:

работаю с этой компанией с пол года.

из плюсов:

- цена, реально дешево и с отсрочкой.

- приветливые менеджеры.

из минусов:

- рано заканчивают работать: в 17-30. на часик бы побольше, часто не успеваю заезжать. хотя бы один дежурный менеджер был бы.

- При входе накурено как в притоне! выходя от вас мало того что я дышу этой гадостью, так еще от меня воняет как от бомжа. Ребята если для вас закон не закон, то хотя бы клиентам сделайте приятно! этот минус перекрывает все. если исправите - исправлю оценку на отлично!

• Добрый день. Согласен с Вами полностью. Сам не курю и тоже приходится терпеть. К сожалению,специального места для курения,в нашем помещении нет, а выгонять девчонок на мороз,жалко. К тому же,мы делим коридор с ещё одной Компанией,и у них тоже много курильщиков. Но,обещаю,что как только потеплеет,курить все будут на улице.

• то что они себя и вас травят не жалко? а выгонять на улицу жалко? странная логика.

• Ещё более странная логика у людей,которые ещё вчера покуривали сами,а сегодня под воздействием пропаганды,бросили и начали вдруг отстаивать интересы обиженного общества... Вас я в этом не обвиняю,но по статистике, громче всех об этом говорят именно эти люди. Все мы, со своими недостатками,и нужно быть терпимее. Для многих курение - это болезнь,а не забава...