• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст56 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 700 м

здравствуйте. не люблю я писать отзывы,но тут меня убило качество фотографий!.УЖАС!!!заказала сделать 146фото ,отдала со скидкой 730руб.Качество фотографий отвратительное,пожалела очень что сделала там,девушка сидела и говорила это у вас фотографии такого качество,я была в ужасе,на проф.фотоаппарат такого качества???чё совсем что ли сидишь заработалась?!!у меня правда,слов нет.такие деньги взяли и бумага отвратительная.Да я дома так же распечатаю....не советую никому распечатывать фотографии там.

• Добрый день девушка. Вы нас явно с кем-то путаете. Мы никогда не занимались фотографией и печатью фотографий! Сверьте адрес компании,в которую обращались,с нашим, и напишите опровержение,если Вас не затруднит. (Наш адрес пр.газеты Красноярский рабочий,27,стр.56.