Картель

Спортивный магазин
  • Диктатуры Пролетариата, 34 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 150 м

Очень классный магазин. Приветливые консультанты, которые с удовольствием помогут тебе, если ты попросишь и не будут лезть с советом,если не нужно. Одежды разной очень много и самое главное одежда классная, можно себе что-то подобрать всегда в любом случае. Цены конечно хотелось бы поменьше, но думаю они тут не завышены по крайней мере.

• здравствуйте! большое спасибо за отзыв =) будем стараться, пуще прежнего! Что касается цен, то этот вопрос всегда стоит ребром, потому что мы занимаемся преимущественно американскими и европейскими торговыми марками, цена на изделия не меняется, а вот стоимость в рублевом эквиваленте растет постоянно.
    Мы обязаны придерживаться цены, которую установил производитель, поэтому, конечно, они не завышены. Они ровно такие же, как на этот же бренд-модель в любом другом магазине страны и мира.
    Но этой осенью случился приятный парадокс - из-за того, что реальные цены в переводе на рубль получаются просто заоблачными, производители снизили розничные цены именно для России. То есть сейчас все вещи нашей skate-интустрии иностранцам выгоднее покупать в РФ))))))
    Так же мы по возможности стараемся размещать российские торговые марки, так как у внутренних производителей очень приятные цены. Причем это не только одежда, но и сноуборды, шлемы, техничные аксессуары!
    Таким образом, мы всегда стараемся держать руку на пульсе и делать все возможное, чтобы наши друзья клиенты выигрывали в цене, но не теряли в качестве!
    При этом качество продукции для нас все-таки является приоритетом. То есть даже в кризис мы не будет переходить на дешевые (во всех отношениях) вещи.
    Еще раз спасибо и ждем вас в гости вновь!