Картель

Салон красоты

Я являюсь клиенткой салона "Натали" еще с детства, лет 15 уже =) К сожалению, мастера менялись, но я предпочитала этот салон из-за удобного расположения и использования мастерами хорошей салонной парфюмерии (шампуни, краски, лаки и тд). Пять лет назад переехала в Северный, ездить на Копылова, естественно, не стала. А вот сейчас вернулась на родной район, а значит и в Салон. Какого же было мое удивление, что одна из администраторов - Ирина работает до сих пор!! Была приятно удивлена =)
Мастеров пришлось подбирать новых, но, на удивление, я со всей ответственностью могу посоветовать мастера Свету на стрижки, покраски, укладки, мастера Юлю - современные плетения (кстати, в салонах я вообще нигде не могла найти эти плетения, чтобы они смотрелись современно), а тут случайно спросила, попробовала и нашла!! И особенно хочу посоветовать мастера по ногтям - Светлану! Я ей даже помогла инстаграмм завести, чтобы больше людей о ней узнали, ведь сделать покрытие "гель" + маникюр за 45 минут , да еще чтобы тот держался больше двух недель, этим мало какой мастер может похвастать!
В общем, мне вообще не свойственно всякие отзывы писать, но тут наткнулась и решила, что нужно родному салону помочь. Может, с сервисом и правда есть проблемы (хотя я лично не очень притязательна и сама не сталкивалась с таким), зато я не переживаю за результат и качество. И еще вижу, как мастера дезинфицируют свои инструменты, для меня это очень важно!!