Картель

Салон красоты

В общем, в один момент мне срочно понадобилось сменить стрижку. Я же девочка. Вот захотела и все, не могу ждать до выходных, надо сегодня. Начала обзванивать салоны возле дома. Везде было занято. И вот попадаю в "Натали". Живу в этом районе уж 20 лет, салон этот помню с самых давних времен, никогда в него не ходила. Слышала только, что он ЖУУУТКО дорогой. Записалась, пришла. Из минусов: действительно администратор и другие мастера не особо приветливы. Захожу, они стоят кучкой у стойки на входе, и на меня уставилось несколько пар глаз. Я даже смутилась. И молчание. Думаю, что же, заведу разговор сама. Поздоровалась, меня пригласили в кресло. Вот ставлю 5 только за мастера! Лариса потрясающая женщина. Показала ей, что хочу, она не стала, как бывало в большинстве случаев отговаривать своими "советами". Просто взяла и сделала. То, что было показано. Во время работы "консультировала" меня по-поводу мелирования. В общем и я, и муж остались довольны моей новой стрижкой. Все было просто безупречно. Теперь жду записи к ней уже на обговоренное мелирование. И не переживаю. знаю, что она сделает хорошо. И на счет цен: моя стрижка на волосы ниже плеч вышла 700 рублей.