Карта вин

Галерея-бутик
  • Белопольского, 2а — 171 помещение
  • Красномосковская 550 м

Оставлю и я отзыв. Заезжаю в этот магазин иногда, частенько покупаем подарки коллегам. Я правда не помню, как зовут консультантов, но два молодых человека вызывают у меня абсолютно противоположные эмоции. Молодой человек с бородой - это просто нонсенс для современной розничной торговли. Ни манер, ни воспитания, ни, уж простите, квалификации (хотя может быть ее просто не разглядеть за глуповатой напыщенностью). Разговаривает он обычно, как будто я заняла у него денег и давно не отдаю. Ни разу не купила что-то вкусное в его смену - вот такие вот консультации:( Плюс всегда "втюхивает" (прошу прощения, но это самое адекватное слово в данном случае) что подороже, хотя я ясно обозначаю желаемую цену сразу на входе. А вот второй парень (ну...тоже не знаю его имя, но бороды нет:)) просто песня. Всегда подскажет, что лучше взять, подбирает прямо под ваш вкус, да и вообще приятный в общении человек.
Ну и о самом магазине - неудобное расположение, если ты не на машине - топать до него прилично. Цены...не знаю, наверное по-разному. Что-то явно дороже, чем в супермаркете, что-то иногда кажется дешевле. В общем и целом нормальный небольшой магазинчик алкоголя, бз особо большого ассортимента, но эпизодично с хорошими консультантами.

• Здравствуйте neoyle!

Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
    В лице директора и коллектива приносим Вам свои извинения за бестактность нашего сотрудника Дмитрия, в отношении которого были приняты меры и проведена серьёзная беседа.
    Нам крайне важно мнение каждого гостя.
    Ведь работа нашего бутика направлена на индивидуальное отношение к каждому клиенту.
    Мы будем надеяться увидеть Вас снова, в нашем магазине)))