КарПарк

Автосервис
  • Комсомольский проспект, 1к — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 150 м

Нужна была срочная диагностика подвески. Везде по записи, не попасть. Здесь делают вручную, приехали подождали 10 мин. Заехали. Смотрели подвеску минут 30-40. Вынесли листочек на котором карандашом механик написал то что нужно заменить. Список внушительный, но проблемы есть явные, были к этому готовы. Сам администратор удивился. Под замену написали две недели назад поставленные колодки. Мы удивилися, попросили показать. Пошли смотреть. Сняли колеса, оказалось что механик ошибся, колодки нормальные, сами они колеса не снимали. На вопрос про скрип, сказали что приедете ремонтировать, разберёмся и там уже точно скажем что и почему.
По итогу могу сказать, персонал за час нахождения там, мне понравился, все чётко объяснили, подсказали какие запчасти купить, сколько будет ремонт стоить, везде было чисто и не пахло ничем плохим, никакого хамства мы не увидели, и девушки приходили и мужчины. Машин было много. Но факт не точного определения износа колодок, наводит на мысль съездить в другой сервис на диагностику.