kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 370 м

Всем привет! Хочу поделиться радостью, купила себе новые батильоны за смешны деньги (меньше 1000 рублей) в Карри на Крас. рабе. Совсем недавно мои совсем расклеились и я решила приобрести новые, но не думала что так дешево получится:) Удобные, стильные, 36 размер, все как я люблю:) Там конечно акция идет купи одну пару, на вторую 20 % скидки но я себе больше ничего не присмотрела, зато часть покупки оплатила "Спасибо" от сбербанка, поэтому в итоге они мне обошлись рублей в 500 всего;) Пыталась сфоткать на телефон, но совсем темно получается и шипы не видно, нашла точно такие же на картинке, так что хвастаюсь:) Приятно себя порадовать обновкой, спасибо Карри;)

Добрый день, asya.surkova.
Благодарим за Ваш отзыв.
Все чаще девушки отдают свое предпочтение ботильонам взамен сапогам и это вполне объяснимо, ведь такие модели дарят больше возможностей в выборе одежды, наряда и образа. Это и брюки, и джинсы, и длинные юбки, которые с сапогами надеть невозможно.
Мы увеличили гарантию на все модели до 60 дней, потому что уверены в качестве нашей обуви.
С нетерпением ждем Вас снова!