kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Довольно часто бываю здесь, просто посмотреть, ну и купить когда надо. Обувь не особо плохая, но и не на года, в принципе, носить можно и даже приятно. Выбор не особо большой, но радует, что есть мой довольно редкий размер, всё в общем-то красивое, смотреть интересно. Так же иногда беру тут бижутерию, но она тоже среднего качества.
Из минусов:...

Из минусов: наводящие ужас сумки и малое их количество. Я, конечно, понимаю, что магазин ориентирован на обувь, но всё же. Сумки какие-то грязные, рваные, на многих видны царапины, да и в общем они не особо красивые и молодёжные. Персонал так же не всегда терпим к таким, как я, пришедшим не купить, а присмотреться к вещам. Ничего не говорят, но зыркают как на воровку. Когда покупаю что-то, бывает, проскакивает грубость, неуважение к клиенту. И ещё был раз (где-то полгода назад), когда кассирша обращалась ко мне с каким-то презрением, капризным таким тоном, типа я ей что-то должна. Я к себе такого отношения не потерплю, во многих магазинах с таким же ценником (и более высоким качеством) персонал такого себе не позволяет. Так что нанимайте девушек попроще и повоспитанней, а не кого попало.
Советовала бы покупать себе тут туфельки на один летний сезон, не особо затратно. Но вот сапоги я тут больше не возьму, они через месяц предельно аккуратной ходьбы и обращения развалились на тряпочки.
В общем, тройка. Твёрдая такая тройка за красивую и молодёжную обувь.

• Добрый день, Ангорика.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Если Вы считаете, что Вам попался производственный брак, то Вы можете обратиться в течение 60 дней в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился).
    Также мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах. Благодарим за Ваше мнение, мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!