kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Ужаснейший магазин. Ходила в него и так редко, т.к. качество оставляет желать лучшего. Покупала лишь для того, что бы пару раз одеть.
1.06.15 решили с мамой поднять настроение и приобрести несколько пар обуви. Проходили час по торговому залу, в итоге, так ничего и не подобрав. Потому что, либо нет размера, либо полное несоответствие указанному размеру. Мерили все, от самого дешевого, до самого дорогого.
Мне же приглянулись туфельки на танкетке. На выставочной туфельке ценника не оказалось. Однако заглянув в коробку, с такой же моделью, но другим цветом, был приклеен ценник в 599 или 699, но точно не дороже. Я ещё подумала, что туфельки хорошие, качество конечно на пару раз одеть, но за такую цену и не жалко. В итоге перемерив практически все модели, и выбрав только эти туфельки, мы подошли на кассу. Во-первых, "кассирши", просто ну ни как я не могу их по другому назвать, не сразу обратили внимание на нас. Но это ладно, был практически конец смены, сама работала на кассе, понимаю. Далее, не поздоровавшись, с каменным лицом, однако ладно, конец смены все таки, я не обратила внимание. Но меня повергло в шок, после того, как моя мама начала объяснять, что ей пришло сообщение, с поздравлением, по поводу дня рождения, одна из "кассирш" прокоментировала: "Ну круто, а меня вот что-то не поздравили". И начала в полный голос "гоготать". Моя мама даже не успела дочитать сообщение, да и желания уже дочитывать не было. Вторая же девушка, которая нас обслуживала, начала обсуждать это. Ну неужели нельзя было это обсудить потом, после того, как отпустила покупателя. Кого там поздравляют, а кого нет.
После того, как мы дослушали их бурное обсуждение, нас соизволили рассчитать, мне оглашают сумму в 1200 с копейками, с учетом скидки в 500 рублей. Я переспрашиваю: "Почему так? На обуви один ценник, а пробиваете в два раза дороже, при чем со скидкой!" На что кассир ответила: "Истинная цена на выставочном экземпляре, надо было смотреть". На мои замечания, что ценника не было, был один ответ, в грубой форме: "Ничего не знаю, ценник на выставочном экземпляре".
Естественно я отказалась покупать туфли низкого качества, да ещё и по такой цене. После того как мы вышли из магазина, последовал "дикий ржачь"! Извиняюсь за выражения, но более это ни как не назовешь. Более невоспитанных девиц я не видела. Больше никогда не зайду в ваш "магазин". Настроение было испорчено.

Добрый день, olya­lely­a7!
Благодарим за сигнал.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, для этого напишите в комментариях или в ЛС нашему официальному представителю: http://flamp.ru/karishop... примерное время посещения и Ваш контактный телефон для обратной связи.