kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Решила купить себе балетки на весну, т.к. в босоножках холодно еще.обошла и объездила не мало магазинов, и левый берег и правый. Толку ни какого. то слишком яркие, То тусклые, то большие немного, то совсем маленькие. Думала думала, в итоге вспомнила что пару дней назад в Kari покупала сапоги весенние, и видела большой выбор балеток.
Поехала туда, выбирала тоже очень долго, ассортимент большой, глаза разбегаются не знаю что делать, и вот увидела синие балетки, сразу мне понравились, решила взять, и так как в этом магазине цены вполне приемлемые, взяла себе еще и босоножки на лето) купила и балетки и босоножки, мне нравится)покупала в kari зимние сапоги, весенние, балетки, босоножки, ком.тапочки и вся обувь в хорошем состоянии)))мне очень нравится этот магазин))

Добрый день, Тать­яна Гера­симе­нко!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам пришелся по душе не только ассортимент обуви, но и ее дизайн, цвет и качество.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
P.S. А теперь на нашем официальном сайте:http://new.kari.com/ru/... Вы можете видеть актуальное наличие товаров в магазинах Вашего города.

• Добрый день, Тать­яна Гера­симе­нко!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
    Всегда рады Вас видеть!