kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Действительно магазин этот лучше сентро и центрообувь. Несколько раз брали здесь туфли, сандали, ботинки, дом.тапочки и кое что из вещей, всё носится и нареканий нет. Выбор очень хороший. Особенно нравится кассир, постоянно рассказывает об акциях, советует как сделать выгоднее покупку, наверно к концу рабочего дня она уже не может говорить( светленькая женщина). Но благодаря ей я регулярно посещаю данный магазин, приятно когда такое отношение. Спасибо ей в первую очередь!!! И не теряйте темпа. Удачи магазину!!!!

Добрый день, tche­pcka­sowa!

Спасибо большое за отзыв.

Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику.

Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия 60 дней и 60 дней на обмен обуви, если после покупки она Вам не подошла(при отсутствии следов носки).

Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, tche­pcka­sowa!

Спасибо большое за отзыв.

Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику.

Всегда рады Вас видеть!