kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красноярск, Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 700 м

Выбирала себе летнюю обувь, предложили выбрать еще пару (возьму думаю дочке и мужу), а третья в подарок. Согласилась. Предложили оформить рассрочку беспроцентную. Оформили. На следующий день вернула одну пару (доче не подошла модель). Оформили возврат. Но сумма в рассрочке не изменилась. Сотрудники говорят обращайтесь в Рево. Написала претензию, жду ответ. Люди, не видитесь на рассрочку, заплатите в полтора раза дороже! Никакой рассрочки нет - это обман. Да и проценты по договору конские!

• Анна, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Мы бы никогда не позволили себе обманывать клиентов. Мы дорожим своей репутацией, а также доверием наших покупателей.

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Не могли бы Вы уточнить, данная ситуация по-прежнему актуальна?

• Но информацию по рассрочке вы однако, доводите не всю! Процент есть и платит его покупатель. Со стороны Рево мне ответили что что сумма рассчитана правильно, но график так и не пересчитали.

• Здравствуйте, Анна.

Возможно, в данной ситуации имело место недопонимание?

Мы компенсируем процент компании, предоставляющей услугу, таким образом, что покупателю действительно не требуется ничего доплачивать.

Уточнить, каким образом была сформирована сумма Ваших платежей, Вы можете обратившись в компанию ООО «Рево Технологии» по номеру телефона 8-495-777-66-87 (звонок платный) или на сайте: www.revoplus.ru....

• Хорошо, спасибо.