kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Я посетила данный магазин с желанием купить как минимум три пары туфель, но в отличии от ТРЦ "Планета", в этом магазине на 70% обуви отсутствуют ценники вообще, Нужно найти менеджера, который сканирует штрих код, и говорит цену.. В итоге меня это как-то не устроило, я ушла без покупок. Уважаемые руководители торговой сети kari, отправьте менеджеров с Мате Залки 5 на стажировку в ТРЦ "Планета".

Добрый день, altergottanua!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы согласны с Вами в том, что в магазине должен поддерживаться порядок, а отсутствие ценников на товарах недопустимо.
Чтобы у нас появилась возможность разобраться в причинах случившегося и предотвратить повторение подобного в будущем, пожалуйста, сообщите нам дату и примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Эта информация очень важна для нас. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Заранее благодарим и надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari.

• Добрый день, altergottanua!
    Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте. В данном магазине я была 16 октября примерно около 13 часов дня. Народу там много, причем все хотят видеть ценники на товаре. С уважением: Астанаева Татьяна Владимировна тел. 8-913-5-818-142

• Татьяна Владимировна, добрый день!
    Спасибо за уточнение.
    Наши сотрудники свяжутся с Вами.
    Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.

• Откликнулись на моё замечание! Благодарю! Много раз звонили. Спасибо за то, что прислушиваетесь к покупателям. У Вас очень хорошая сеть, огромный выбор товара. Обязательно зайду за сапогами. (может и туфли присмотрю)

• Добрый день, Татьяна Владимировна!
    Спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в сложившейся ситуации, благодарим за понимание и терпение. Будем рады видеть Вас снова!