kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Сама сеть супер! Можно найти достойную обувь. Но! именно на Шумяцкого постоянно попадаю на то,что обувь без ценников.Приходится на кассу постоянно бегать и спрашивать.Обувь стоит как попало,т.е. за образцом не обязательно найдешь эту модель.Приходится выискивать ее в другом месте. Я понимаю,что покупатели могут напутать сами так взяв с одного места, а положить в другое. Но !для чего продавцы? Пробыла в магазине наверное минут сорок,продавцы на кассе даже не предложили помочь,хотя я к ним приходила спрашивать цену не одной пары....Мне кажется это не трудно следить за торговым залом,чтобы и покупателям было легче и приятнее продавцам работать.

• Добрый день, ogorlova!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам важную информацию.

Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Согласны с Вами в том, что в магазине должен поддерживаться порядок, и отсутствие ценников на товарах недопустимо.

Мы хотели бы разобраться в причинах случившегося и предотвратить повторение подобного в будущем. Пожалуйста, сообщите нам примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Эта информация очень важна для нас. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.

Заранее благодарим и надеемся, что данный эпизод не омрачит Вашего отношения к сети магазинов kari.

• Добрый день.Очень приятно,что следите за отзывами.Контактные данные написала в личном сообщении