kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Магазин находится в шаговой доступности, что очень удобно! Обуваемся там всей семьей. Часто проходят акции и скидки, это радует! Вежливые и не приставучие продавцы, но если понадобилась помощь, они всегда рядом! Кому нужны недорогая обувь и аксессуары, советую!

Добрый день, irena2985!
Спасибо Вам за высокую оценку и рекомендацию.
Кстати, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке. Уверены, что Вы оцените этот удобный сервис.
Приходите еще - всегда рады Вам!)

• Добрый день, irena2985!
    Спасибо Вам за высокую оценку и рекомендацию.
    Приходите еще - всегда рады Вам!)