kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Обувь из клеёнки за 1990, вы совсем чтоли? Или я так давно не была в обувных и не ориентируюсь в ценах? Купальник присмотрела дочке, даже два) Жаль карточку забыла на работе. Придем за купальником(ками).

• Добрый день, ch-yulya!

Благодарим за Ваше мнение.

Покупая продукцию в нашей компании, Вы всегда можете быть уверенным в качестве продукции, так как она соответствуют всем мировым стандартам. У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее. К тому же, вся наша продукция проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем нашим покупателям гарантию в 60 дней.

Поясним по поводу Вашего вопроса о цене. В наших магазинах, действительно, систематически проходит переоценка товара. При этом цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. В декабре 2015 года в связи с неблагоприятной экономической ситуацией мы, как и большинство других торгово-сервисных предприятий, были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Мы, к сожалению, зависимы от новых экономических условий, как и другие компании.

Надеемся на понимание.