kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Купила сказку.

Все девушки мечтают с первого раза попасть на красивые,удобные и не дорогие сапоги. Я почти с первого взгляда поняла, что вот оно, то, что искала.

Купила сказку.

Затариваюсь в Кари постоянно, можно сказать регулярно каждые два месяца если не чаще (шапка, сумочки, бижутерия, наушники, кошелек, ботиночки, косметичка, босоножки) и все вещи отменного качества.

А тут я искала весенние сапожки и из-за того, что я люблю минимализм я искала, что-то простое и красивое, но попала еще и на качественное.

Не ношу высоких каблуков в принципе, но тут я влюбилась в эту модель и не хотела отпускать. Каблучек удобный, устойчивый, носочек элегантный округленный, сапоги хорошо проклеены, замочек как никогда вписывается. Минимум побрякушек, то есть красивый ремешок и в верху пара кнопочек. Идеальный вариант с любой одеждой. Скоро приду за еще одной сумкой.

• скажите пожалуйста, какая у них цена?)

• Добрый день, Анастасия.

Спасибо за отзыв. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). ТАкие сапожки очень удобные благодаря устойчивому каблуку и хорошей колодке. Носите с удовольствием! С нетерпением ждем Вас снова!

P.S. Приглашаем Вас оценить новую весеннюю коллекцию, которая уже на полках наших магазинах!