kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Хороший отдел, большой, всегда порядок, ненавязчивый персонал, про все акции и скидки всегда расскажут. Единственное денежный перевод Золотая корона не смогла там сделать, ну видимо услуга эта недавно появилась, да и в обувном магазине спроса на неё нет, поэтому сотрудники не смогли мне её оказать:) ну это простительно:)

Добрый день, Younona.
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., Вы без труда сможете собрать свой total look от kari. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. Кроме того, нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению персонала. Мы обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников по вопросам денежных переводов. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Younona.