kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Я тоже на днях тут прикупила отличный клатч для себя и сумочку для мамы) Обошлось все это просто в смешную денежку, около 1000 рублей) Я вообще тут частый покупатель, магазин мне нравится, тут приятные и компетентные продавцы, и цены низкие)

Добрый день, Екатерина.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и наши демократичные цены. В наших магазинах представлен широкий ассортимент не только обуви, но и сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Екатерина.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!