kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Наконец - то у меня дошли руки до этого сайта. И первый отзыв будет о Вас! Потому что именно Вы в этом посодействовали.

Очень нравится ваш магазинчик. Обуваюсь сама и всю семью обуваю именно здесь. Очееень большой выбор - очень радует. Не приходится ходить - бродить где - то искать, когда можно придти в кари и обуть всю семью. Я очень довольна магазином. Рекомендую!

• Добрый день, Счастье рядом.
    Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Будем и дальше предвосхищать Ваши ожидания. В наших магазинах представлен широкий ассортимент не только обуви, но также сумок, одежды и проч., так что каждый сможет найти себе что-то по душе. У нас постоянно действуют различные акции и скидки, узнать о которых заранее можно, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс). Приятных покупок!