kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Всем добра! А знаете, сама виновата. Сколько раз говорила себе, не экономь на обуви. Ну не стоит оно того. И вот, жаба внутри меня затащила меня в этот магазинчик, будь она не ладна! Ну мне же нужны просто балетки, можно текстильные, для недальних походов, ну для чего платить за них кругленькую сумму? Для того я вам скажу, чтобы не получить травму, практически не совместимую с жизнью. Я так натерла себе задник, что мне казалось что задета кость. Я серьезно. Еще пару недель я не могла носить никакую другую обувь. Моя "жаба" еще и вернуть их хотела. Позвонила к ним, объяснила ситуация, на что в ответ получила:"Ну вы же в них на улице ходили". Да ладно! Я же покупала их для того чтобы носить в квартире. Само собой, как я могла на улицу в них выйти. Фиг с ним, 800 рублей, не велика потеря. В следующий раз буду умнее.

Добрый день, nina-bannikova.
Благодарим Вас, за то что поделились своим мнением. Мы призываем наших клиентов не спешить и тщательно примерять обувь перед покупкой. Во время примерки нужно всегда пройтись по магазину в обуви, которую намереваетесь приобрести, при этом нога должна чувствовать себя естественно и не зажато. При любых неприятных ощущениях нужно сразу выбирать другой размер или модель. Не стоит покупать обувь, думая, что она растянется или разносится, ведь это может привести к мозолям и другим неприятным последствиям.
К сожалению, данная ситуация не является гарантийным случаем ( обувь надлежащего качества со следами носки).
Вы можете приобрести специальные средства для профилактики мозолей в аптеке. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация.

• Добрый день, nina-bannikova.

• Милые мои! Да не поможет прогулка по помещению понять, на сколько обувь неудобна:( Я всегда примеряю обувь, пройдусь в ней туда-сюда, а толку? Я ведь не домашнюю обувь купила.А по поводу мази насмешили:) Там рана рваная, я же писала "Практически с жизнью не совместимая"! Вы бы мне еще подорожник предложили:) Улыбнуло.....

• Объективно подобная ситуация может возникнуть с любой маркой обуви...