kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Магазин соответствует заявленным ценам. Понятно, что товар - китайский ширпотреб, но и покупаешь там не для длительной носки или выхода в свет, а на повседневку на сезон. Лично мне, с моим 46-м растоптанным там покупать нечего, а жене с дочерью летние шлёпки-босоножки покупали. Босоножки за 300 рублей для выхода во двор, в магазин - самое оно.

• Добрый день, mymlik. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Мы рады, что Вы познакомились с магазинами kari. Позвольте немного рассказать Вам о нашей обуви. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!