kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Мне нравится этот магазин,все аккуратненько разложено,много моделей обуви,цены низкие,про качество не знаю так как только сегодня в первый раз сделала здесь покупку,белые макасинчики,1499 рублей,мягкие,вроде удобные..сумки здесь дороговаты около 2000р.считаю,что в мире сумок поинтереснее будут из иск кожи.Персонал хороший,вежливый,простой..молодцы..

Добрый день, Света!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах постоянно проводятся акции, которые помогут сделать Ваши покупки еще выгоднее, а карта kari CLUB - ваша верная помощница в этом.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

• Добрый день, Света!
    Благодарим Вас за отзыв.