kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Магазин чем-то напоминает центро обувь, и ценник низкий, и беспорядок такой же. Вот только персонал тут более вежливый и внимательный. Всегда веселая музыка играет и куча всяких безделушек и аксессуаров продается.

Добрый день, mila­nova­.aly­a!
Благодарим Вас за отзыв.
Уверенность в качестве нашей обуви позволила нам увеличить гарантийный срок до 60 дней. Кроме этого у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Мы делаем все, чтобы нашим клиентам был доступен не только весь модельный, но и размерный ряд. Кроме этого сотрудники тщательно следят за порядком в торговом зале.
Мы еще раз обратим внимание персонала на данную проблему.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, mila­nova­.aly­a!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы еще раз обратим внимание персонала на данную проблему.
    Всегда рады Вас видеть!