kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Была там дважды -маме за босоножками и мужу за ботинками ходила. На полках - бардак, ценники оказались перепутаны. На кассе оба раза потратили немало времени, почему-то кассиры то ключ какой-то искали по всему залу, а потом сдачи не было, то просто разговаривали друг с другом и какое им дело, что 5 человек ждут!Кстати, босоножки маме натирали пальцы все лето, а ботинки у мужа начали через неделю протекать.

Добрый день, foss­a!
Благодарим за отзыв.
Уверенность в качестве нашей обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней. В течении данного времени Вы в полной мере можете убедиться в качестве и комфорте нашей обуви.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать даты Ваших визитов.

• Добрый день, foss­a!
    Благодарим за отзыв.

• Увы, точных дат не помню, первое посещение в конце июня, второе в сентябре этого года. спасибо за Ваш ответ.