kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Несколько раз покупала там обувь на разные сезоны. Скажем так, обувь на один сезон, вполне себе нормальное соотношение цены и качества. Постоянно разные акции, скидки - интересненько) Обслуживание на троечку, честно сказать. Частенько на полках кавардак... Но, в целом, довольно неплохой магазин)

Здравствуйте, Елена!
Спасибо большое, что поделились.
В работе, действительно, возможны такие случаи, ведь мы обновляем ассортимент еженедельно, и стараемся, чтобы весь модельный ряд незамедлительно был выставлен в торговый зал.
Приносим Вам извинения за некорректное поведение наших сотрудников. С ними будет проведена беседа по стандартам работы в торговом зале.
Что касается формата работы с клиентами, то в наших магазинах не предусмотрены продавцы-консультанты, но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам-они обязательно помогут.
Надеемся на понимание.
Ждем Вас за покупками!

• Добрый день, Елена!
    Мы стараемся тщательно следить за торговыми залами и своевременно наводить порядок. Поделитесь, пожалуйста, чем Вам не понравилось обслуживание? Вы имеете в виду конкретные случаи?
    Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам в работе над улучшением качества. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

• Здравствуйте. Больших претензий не имею) Но....не единожды случалось, что стоимость, заявленная в ценнике, не совпадала с действительностью, внятно объяснить консультанты это не могли, в итоге, обувь оставалась на полке, а я разочарованно шла в ЦентрОбувь, хотя ваш товар мне более симпатичен.... Если происходит выкладка товара из нового прихода, между стеллажей пройти сложно, не запнувшись о коробки...как-то неудобно это все... девчонки зароются в этих горах упаковок, в процессе работы могут и крепкое словцо ввернуть, не стесняясь посетителей.... я тоже не святая, но не на рабочем же месте при посторонних....и в такие моменты кроме кассира никого не найти... нужно либо заниматься приходами не во время торгового дня, либо оставлять в зале для работы с покупателем кого-то... вот так как-то...

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо большое, что поделились.
    Надеемся на понимание.
    Ждем Вас за покупками!