kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

"Скупой платит дважды"...

Выбор там конечно же большой, но качество "на один раз", заманчивые акции и скидки, можно купить балетки или тапочки, чтоб за хлебом ходить)))но сапоги или туфли лучше там не брать, отвалится каблук по дороге, тогда будет не смешно))

Добрый день!
Мы тщательно следим за качеством нашей обуви и стремимся постоянно его улучшать. На всю нашу обувь распространяется гарантия 60 дней, поэтому за свое качество мы готовы ответить. Скажите, пожалуйста, Вы покупали обувь у нас?

• Добрый день!

• Да ,покупала один раз, очень давно. В первый и последний раз. С виду очень красивые туфли , бежевые на высоком каблуке, попала в них под сильный дождь, они развалились( расклеялись) около подьезда, хорошо, что это произошло рядом с домом.....,а бегать с возвратами к вам, лишняя нервотрепка, не стоит этих денег и нервов....,просто выводы сделаны и всё.