kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Открылся магазин в "Атмосфере дома".Зашла глянуть что там есть и ..... выбор большой, обувь симпотичная.НО... детский ассортимент очень мал и на себя не нашла ни одной модели, т.к. нет моего размера, а размер у меня 35.Примерно как в "Центрообуви" только аккуратнее и приличней.Из-за отсутствия размеров на меня, оценка 3.

Здравствуйте!
Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент. Размерный ряд женской обуви начинается с 36 размера, однако некоторые модели подойдут и обладательницам меньшего размера ноги. Детский ассортимент представлен во всех магазинах kari в Красноярске.
Ассортимент обновляется еженедельно. Приглашаем Вас посетить наш магазин снова. Уверены, Вы сможете подыскать подходящие товары.

• Здравствуйте!