kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Очень нравится ваш магазин,всегда большой выбор обуви,разных моделей и фасона,цены конечно выросли,но что делать,сейчас такое время.Персонал прекрасно работает с клиентом,обслуживание замечательное!Радуют постоянные акции и интересные предложения!

Добрый день, FilinBog !
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина.
Действительно, в наших магазинах проводится много интересных акций, и Вы всегда найдете на полках товары по сниженной цене (ищите желтые стикеры с надписью "Суперцена"). Благодаря бонусной карте kari CLUB у наших постоянных покупателей есть возможность экономить до 30% от суммы каждой покупки. И, конечно же, продолжает действовать партнерская программа с бонусами Спасибо от Сбербанка, благодаря которой можно экономить до 70%.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!)

• Добрый день, FilinBog !
    Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина.
    Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!)