kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Выбор большой, но цены что-то повысились, но компенсируется это разными рода акциями типа 2+1 по цене двух. Покупала здесь обувь и детям, и мужу, и себе - качество нормальное. Вот недавно себе купальник купила - очень понравился)) Что особенно нравится, так это вежливые консультанты, готовые всегда прийти на помощь. Сюда хочется возвращаться!

Здравствуйте, starova77!
Вы правы, нам пришлось несколько скорректировать цены из-за экономических особенностей нашей страны, но мы делаем всё возможное, чтобы покупка в наших магазинах не наносила удара кошельку наших клиентов: акции, бонусная программа kari и возможность оплатить часть покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка - тому ярчайший пример.
Рады слышать, что вы остались довольны обслуживанием, т.к. мы много времени уделяем обучению персонала и приятно знать, что у этого есть свои позитивные плоды.
Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

• Здравствуйте, starova77!
    Всегда рады видеть вас в наших магазинах!